ООО «Газпромнефть», семинар

20 декабря, 2016 - 13:26

13.12.2016 г., в г. Фрязино Московской области на заводе по производству масел «Газпромнефть», прошёл обучающий семинар для сотрудников магазинов Сети «АвтоПаскер».

Со стороны Сети магазинов, в мероприятии приняли участие сотрудники магазинов, а так же сотрудники Управления Сети. На семинаре рассматривались вопросы производства и продвижения готовой продукции. Большое внимание было уделено вопросам качеству производимой продукции.

По программе семинара - приглашающей стороной была проведена экскурсия по производственным площадям завода. Участники семинара посетили разливной цех, цех упаковки, и, конечно же, лабораторию. Приятно удивил участок контроля качества продукции. И, да, у делегации было много вопросов. Большинство из них было связано с конкурентными качествами продукции перед знаменитыми зарубежными аналогами. На все вопросы были предоставлены развернутые ответы. Как оказалось, смазочные материалы компании «Газпромнефть» вполне конкурентоспособны по своим техническим параметрам, а по некоторым - превосходят зарубежные аналоги.

Продукция ООО «Газпромнефть» представлена в наших магазинах, так же с полным перечнем смазочных материалов компании можно ознакомиться на страницах нашего сайта.
G-energy
Gazpromneft

В ходе семинара сотрудники сети магазинов «АвтоПаскер» узнали много нового. Практически все приглашенные впервые присутствовали на предприятии подобного рода. Было очень интересно и познавательно.

Коллектив компании «АвтоПаскер» выражает благодарность организаторам семинара за предоставленную возможность. Желает успехов предприятию в достижении поставленных задач и целей.

Предлагаем посетителям нашего сайта ознакомиться с процессом производства  продукции на сайте производителя:

http://www.gazpromneft-oil.ru/

Газпромнефть. Семинар.

Газпромнефть. Семинар.